Villa Palas ***
ul. Schuberta 57
GdaÅsk
Расположение:
Удобное расположение - всего в 3 км от Старого города, в 10 км от аэропорта, а также близость к бизнес-центры, развлекательные центры, театры, рестораны и магазины предоставят вам приятного и интересного отдыха.
Он расположен в непосредственной близости от парка науки и технологий, ул. Три Linden (300 м), Морена Торговый центр (400 м), районный суд, ул. Выпечка (500 м), Swissmed больнице (1 км), Технический Университет Гданьска (1 км), Академии медицинских наук (1 км) и Балтийского Галерея (2 мили).
Размещение:
Мы предлагаем 12 комфортабельных номера 1,2,3 и 4 автомобиля. Все номера имеют ванные комнаты и оборудованы кондиционером, беспроводным доступом в Интернет и спутниковым телевидением.
Специально для сжигания наши гости установлено место, чтобы курить на террасе, расположенной с выходом в сад.
Питание:
Мы приглашаем всех гостей, чтобы воспользоваться услугами нашего ресторана.
Мы обслуживаем вкусные блюда польской и международной кухни, приготовленные из свежих продуктов, приготовленных известным шеф-поваром позади, имеющие многолетний опыт работы в Tricity лучших отелей.
Оборудование и услуги:
Ради максимального комфорта наших гостей все остальные помещения здания оборудованы кондиционерами.
Номера современные, но функциональные объекты, которые отвечают ожиданиям клиентов из семей и людей в деловых поездках.
Все номера оснащены ванными комнатами, беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, ЖК-монитор компьютера функции, спутниковое телевидение и кондиционер.